| 間取り | 区画 | 面積 | 賃料 (管理費含) |
保証金・敷金 | 入居日 | 用途仕様 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 |
136.63坪 |
要問合せ | 12ヶ月 | 即入居可能 |
事務所 - |
|
| 510 |
11.49坪 |
150,403円/坪 1,728,130円(税別) |
1ヶ月 | 即入居可能 |
その他 - |
|
| 511 |
10.83坪 |
124,269円/坪 1,345,833円(税別) |
1ヶ月 | 即入居可能 |
その他 - |
|
| 516 |
19.77坪 |
146,033円/坪 2,887,072円(税別) |
1ヶ月 | 即入居可能 |
その他 - |
|
| 613 |
10.84坪 |
127,860円/坪 1,386,002円(税別) |
1ヶ月 | 即入居可能 |
その他 - |
|
| 619 |
16.59坪 |
131,284円/坪 2,178,001円(税別) |
1ヶ月 | 即入居可能 |
その他 - |
|
| 1 |
142.49坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所 - |
|
| 1-102 |
85.28坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所 - |
|
| 101 |
57.21坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所 - |
|
| 2 |
298.07坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所 - |
|
| 3 |
298.07坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所 - |
|
| 4 |
298.07坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所 - |
|
| 401 |
161.44坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所 - |
|
| 5 |
136.63坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所 - |
|
| 5 |
161.44坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所 - |
|
| 5 |
298.07坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所 - |
|
| 501 |
24.2坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
その他 - |
|
| 511 |
10.83坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
その他 - |
|
| 6 |
298.07坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所 - |
|
| 614 |
11.48坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
その他 - |
|
| 9 |
298.07坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所 - |
|
| 10 |
298.07坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所 - |
|
| 11 |
298.07坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所 - |
|
| 1101 |
161.44坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所 - |
|
| 12 |
298.07坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
その他 - |
貸室面積合計 206.15坪
近隣情報
- 郵便局
-
渋谷青山通郵便局
東京都渋谷区神宮前5-52-2
- 銀行
-
みずほ銀行 渋谷支店
東京都渋谷区渋谷1-24-16
物件概要
- 基準階坪数
- 298.07坪
- エレベーター
- 5基
主な入居テナント
- 株式会社ネクストフィールド
- ダイナミックマッププラットフォーム株式会社
- 株式会社ビズリーチ
- イチロウ株式会社
- Dr.ルルルン株式会社
スタッフコメント