| 間取り | 区画 | 面積 | 賃料 (管理費含) |
保証金・敷金 | 入居日 | 用途仕様 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| A棟1 |
15.6坪 |
40,064円/坪 624,999円(税別) |
6ヶ月 | 要問合せ |
事務所・店舗 - |
|
| E棟1 |
14.68坪 |
36,990円/坪 543,013円(税別) |
6ヶ月 | 要問合せ |
事務所・店舗 - |
|
| C棟-2 |
10.06坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
店舗 - |
|
| b-1 |
15.13坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
店舗 - |
|
| B棟-B1 |
17.53坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
店舗 - |
|
| C棟-B1 |
15.78坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所 - |
|
| D棟-1 |
13.67坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
店舗 - |
|
| d棟-B1 |
17.23坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所 - |
|
| f棟-B1 |
16.88坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所 - |
|
| C棟1 |
14.02坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
店舗 - |
|
| d-1 |
13.67坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所・店舗 - |
|
| F-1 |
18.97坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
店舗 - |
|
| 2 |
8.82坪 |
要問合せ | 要問合せ | 要問合せ |
事務所・店舗 - |
貸室面積合計 30.28坪
近隣情報
- 郵便局
-
渋谷代官山郵便局
東京都渋谷区猿楽町23-3
- 銀行
-
三菱UFJ銀行 恵比寿支店
東京都渋谷区恵比寿西1-8-6