FURUKAWARESIDENCE

情報更新日:2026年05月14日
物件名
FURUKAWARESIDENCE
所在地
東京都渋谷区広尾5-11-12
アクセス
日比谷線 広尾駅 徒歩3分
竣工年月
2012年06月
規模
地上4階 / 地下1階

フォトギャラリー

間取り 区画 面積 賃料
(管理費含)
保証金・敷金 入居日 用途仕様
1 18.23
35,106円/坪
639,982円(税別)
10ヶ月 即入居可能 事務所・店舗
-
B1 19.2
要問合せ 要問合せ 要問合せ 事務所・店舗
-

貸室面積合計 18.23

郵便局
渋谷広尾郵便局
東京都渋谷区広尾5-8-18
銀行
三菱UFJ銀行 広尾支店
東京都港区南麻布4-1-1

スタッフコメント
広尾エリアに位置し、東京メトロ日比谷線「広尾駅」徒歩3分の立地です。建物は2012年竣工、地上4階地下1階建てです。広尾商店街に近く、周辺は飲食店や生活利便施設が並ぶ環境です。外苑西通りへも出やすく、スーパーマーケットや金融機関も利用しやすい便利な立地です。駅に近く、外出や来客時にも動きやすい条件が整った利便性の高い環境です。