Harmonyビル

情報更新日:2026年04月20日
物件名
Harmonyビル
所在地
東京都新宿区高田馬場3-12
アクセス
山手線 高田馬場駅 徒歩5分
竣工年月
2026年02月
規模
地上10階

フォトギャラリー

間取り 区画 面積 賃料
(管理費含)
保証金・敷金 入居日 用途仕様
3 24.43
22,000円/坪
537,460円(税別)
6ヶ月 即入居可能 事務所
-
4 24.43
22,000円/坪
537,460円(税別)
6ヶ月 即入居可能 事務所
-
5 28.06
要問合せ 要問合せ 要問合せ 事務所
-
6 30.26
要問合せ 要問合せ 要問合せ 事務所
-
7 30.26
要問合せ 要問合せ 要問合せ 事務所
-

貸室面積合計 48.86

郵便局
新宿高田馬場郵便局
東京都新宿区高田馬場4-13-13
銀行
みずほ銀行 高田馬場支店
東京都新宿区高田馬場3-3-6

物件概要

基準階坪数
24.43坪

スタッフコメント
新宿区高田馬場3丁目の「Harmonyビル」は、2026年2月竣工、地上10階建てのオフィスビルです。早稲田通りに位置し、JR山手線「高田馬場」駅から徒歩5分の好立地。隣接地にスーパーマーケットがあり、郵便局や銀行も近く、飲食店も点在する利便性の高い環境です。外観はシャープで洗練されたデザインが採用されており、街並みに映える印象的な佇まい。築年数と周辺環境の両面で魅力のある物件です。